Хроника полифазного сна, обновлено

Опубликовано: 25.1.2019
хроника полифазного сна

Сегодня пошел 60-й день моего эксперимента с полифазным сном. Я не могу поверить, что прошло всего 60 дней. По моим ощущениям, прошло не меньше 120 дней.

Я обещал, что очередная заметка про полифазный сон выйдет на 60 день эксперимента, так что, получайте.

За последние 30 дней, я гораздо лучше подстроился под полифазный график. Физическая адаптация на первой неделе была очень тяжелой, психологическая адаптация тоже принесла ворох проблем. Мне понадобилось несколько недель, чтобы снова почувствовать себя «в своей тарелке».

Да, я по-прежнему сплю полифазно. И да, я по-прежнему жив. Что касается моей вменяемости, то я слышал мнение, что она была утрачена задолго до начала этого эксперимента, поэтому, читать дальше или нет, решайте сами.

За последние несколько недель мне пришло много писем с вопросами о ходе эксперимента. На многие из этих вопросов я уже отвечал в предыдущих частях своего отчета и если вы действительно хотите узнать подробности моего эксперимента, начните читать с начала. Большая часть из оставшихся вопросов, касаются различных моментов, которые я никогда не пробовал, и я не могу рассуждать о вещах, в которых совершенно не имею собственного опыта. Мой эксперимент был полон сюрпризов и сейчас, оглядываясь назад, я готов признать, что шел «на ощупь в темноте». Единственное, как я могу, ответить на эти каверзные вопросы: «Друзья, о вещах которых вы спрашиваете, мы с вами имеем абсолютно одинаковые знания. Поэтому, если вам это действительно интересно, ни что вас не держит от погружения в этот удивительный мир и самостоятельного поиска ответа на свой вопрос.»  Мой отчет о практике полифазного сна, следует воспринимать исключительно как описание собственного опыта, но не как пошаговую инструкцию.

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться