К чему снятся руки, от наших читателей

Опубликовано: 13.3.2018
к чему снятся руки

К чему снятся руки? Это зависит от многих факторов: какая именно рука вам снится, как она «участвует» в вашем сне.

Девушке может снится следующий сюжет:

Верхние конечности отсутствуют, но почему-то ими можешь шевелить. Такой сон предвещает ситуацию, из которой выход найти вам будет трудно. Наоборот, ощутить себя «осьминогом», видеть у себя кучу ладоней – в работе будут отличные результаты, за которую последует щедрое вознаграждение.

Красивые руки снятся к удаче, известности, высокому положению. Раненая или поврежденная — снится к тому, что вам придется поделиться с кем-то очень дорогим и важным.

Бородавки на ладонях – к возможным неприятностям. Ладони закрыты рукавицами, на которых шипы – сон благоприятный.

В борьбе за богатством вы можете упустить нечто ценное.

Во время операции вашу руку ампутируют. Предстоит долгое одиночество.

На запястьях путы или наручники, но их удалось ослабить или снять самостоятельно. Из трудного положения найдется выход. Освободиться не получается – трудности преодолеть не удастся.

Видеть огонь в руках, не обжигающий пальцы – к успеху.

Если женщина во сне любуется красотой своих рук, означает, что у нее будет много поклонников. Сон в котором ее руку кто-то целует, предупреждает о том, чтобы она была осмотрительной в поведении.

Вашей хорошей сексуальной форме. Если она слабая или грязная — говорит о проблеме со здоровьем в половой сфере. Перелом руки олицетворяет импотенцию.

Руки во сне выглядят:

Рука во сне символизирует фаллос. Тем самым если Вам снится сильная, красивая — говорит о

Связанные руки в сновидении, сулят трудности. Если во сне вы освободите их, к решению проблем. Ампутированная во сне рука – к расставанию с любимым. Сон предупреждает об обмане.

Свои руки видишь во сне заросшими густыми волосами – пора заняться самообразованием. Окружающие относятся с пренебрежением. На руке рана – в ближайшем будущем несчастный случай нанесет ущерб здоровью.

Если во сне вам снятся некрасивые, обезображенные руки — к большим неприятностям. Если на них была кровь, значит, вы временно отдалитесь от близких людей и друзей.

Рана на руке причинена во сне специально, например, увидели гвоздь и приложили ладонь. Стоит приготовиться к тому, что результатами труда воспользуется другой человек. Ладони обагрены кровью – отторжение семьи.

Если снится, что ваши руки огромных размеров, такой сон сулит скорое достижение своей заветной цели. Маленькие, неестественные — говорят о том, что в жизни вам необходимо проявить активность. Грязные — рассказывают о вашей несправедливости к близким людям. Если ваши руки во сне покрыты волосами, означает, что у вас смелые партнеры и конкуренты.

Если утром вовремя сказать: «сон – в ночь» или «куда ночь – туда и сон», ничего плохого в реале не случится.

Если в сновидении вы обожгли свою руку, такой сон сулит неудачу в судьбе.

Операцию делают без наркоза, вы видите кровь, чувствуете боль. Непонимание возникнет у самого любимого человека, и никаких шансов на оправдание он не даст. Просто не захочет слушать, он уже для себя все решил.

Собственные чистые, ухоженные руки – долгая жизнь, успех в делах, экономические поступления. Грязные, с заусенцами – сплетни, которые вы распускаете, вам причинят вред, в реальной жизни будут неприятности.

В этом пособии по сновидениям собраны различные толкования снов про руки в зависимости от сюжетов.

Если Вам снится рука покрытая ссадинами и шрамами, означает Вашу склонность к сексу с элементами садизма. Множество рук говорит о разнообразной, активной сексуальной жизни.

Если некогда искать объяснение сюжетов снов, нужно исходить из того, что все сны с ухоженными красивыми ладонями, маникюром и запястьями, закрытыми рукавами – благоприятные, с хорошим толкованием. Раны на руках, царапины, волосы, струпья – нужно готовиться к неприятностям.

Он предвещает повышение на службе, сюрприз от близких, укрепление отношений в семье.

Левая рука снится к измене. Если снится правая — такой сон говорит о том, что у вас есть верный друг. Потерять в сновидении руку – к похоронам.

Держать в ладонях пламя – к победе в соревнованиях или к получению новой высокой должности, о которой и мечтать было нельзя. На ладони появился волдырь – толкование обратное, сюжет снится к поражению. Мыть руки – к участию в торжестве, пачкать – неправильно оценивать ситуацию, которая случится в скором времени.

Мужчина видит в сновидении женщину в платье без рукавов – улучшение экономического положения, обогащение со стороны. Руки высохли, висят, как плети. Родные и близкие в ближайшем времени отвернутся. Руки детей во сне всегда сулят счастье.

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться