Новая рубрика: что значит, если приснился муж

Опубликовано: 19.7.2018
что значит, если приснился муж

К чему снится муж?! Сон, в котором Вы видите собственного мужа, может свидетельствовать разное. Толкование зависит от обстоятельств, в которых приснился муж, от времени года, дня недели, сюжета сна, даже от того, спишь у себя дома или в гостях.

Ваш муж веселый, шутит во сне, смеется. Это предвещает укрепление материального благополучия и возможный взлет карьеры через 1-2 недели. Но не для супруга, для вас. Муж во сне «подлизывается», ласков до приторности. В жизни нечему радоваться, в семье назревает кризис.

Муж бросил – реальное охлаждение чувств, ушел к другой – то же самое. Ушла от мужа – проблемы в сексуальной жизни. Пришлось выяснять отношения не только со своей второй половинкой, но и с соперницей – развод неминуем. Муж ушел утром, его силуэт не уменьшается вдали – в реале нужно гнать прочь всех близких, постоянно дающих советы. Они сознательно вредят семейным отношениям.

Муж погиб от насильственных действий, смерть неожиданная. В жизни нужно ожидать самого худшего. Что можно посоветовать? Идти в церковь на исповедь и поставить свечку – одной свечки будет мало.

Но опять же можно исправить ситуацию. Мужу следует подарить кулон с собственным изображением или под корочку постоянно носимого с собой документа вложить свою фотографию. Сон окажется пустым.

Что именно означает такое сновидение, расскажут сонники.

Если же Ваш супруг влюблен во сне в другую, стоит задуматься над семейным благополучием, возможно, что-то стоит пересмотреть. Видеть во сне мужа, который все более удаляется от Вас, такой сон пророчит препятствие со стороны других к Вашему благополучию.

Увидеть во сне чужого мужа в любой ситуации – наяву стоит готовиться к измене, даже если с собственным супругом полное взаимопонимание.

Умер муж – это сон неблагоприятный, появилась соперница.

Самыми надежными считаются сновидения, которые приснились на новом месте в ночь, когда четверг переходит в пятницу да еще в час ведьм – то есть с 3 до 4 ночи. Чтобы лишнего не переживать и не нервничать, нужно взять сонник, в котором большинство снов объясняется позитивно.

Если во сне женщина видит своего мужа, такое сновидение проецирует ее страхи о возможной измене.

Если Вам снится ссора со своим супругом, в котором он засыпает Вас незаслуженными обвинениями – к доверию и пониманию в Вашей семье в реальной жизни. Если Вы видите мужа мертвым — предсказывает большое горе.

В этом «пособии» сновидения с мужем в главной роли освещены более подробно. Ласки во сне – премия, неожиданно выданная на работе. Но при этом ласковый супруг может означать грядущий кризис в семейных отношениях.

Приснился серьезный конфликт со второй половинкой, и на мировую пойти нет возможности. Нужно ожидать неприятностей вне семьи.

Он толкует все сновидения, в которых фигурирует муж, просто и однозначно. Сниться вторая половинка может только в случае, если у нее появилась любовница. И никак иначе. Вызывает ли доверие подобное толкование?

Если приснилось, что Ваш муж выглядит болезненным, усталым, такое видение предсказывает болезни в кругу Вашей семьи.

В этом пособии не только рассказывается, как толковать сюжеты, но и сразу же даются советы, как исправить ситуацию, если она предсказывает неблагоприятный поворот событий.

Даже если на встречу не пойдете, в семейную жизнь будет внесен разлад. Чтобы мужчина в вашей жизни не появился, забыл про свои чувства, ночью нужно встать так, чтобы муж не проснулся, набрать ванну, осыпать воду лепестками роз, и посидеть в ней минут 10-15.

Если же женщина полюбила другого, значит в семье она не удовлетворена. После такого сна стоит задумать о том, как уберечь свое семейное счастье. Если Вам снится сон, в котором супруг скандалит с другой женщиной, и погибает от ее рук, такой сон пророчит житейские неприятности, и опасность развода.

Муж во сне неожиданно полюбил готовить еду. Как не приходишь домой, он на кухне, придумывает различные блюда.

Увидеть во сне собственного супруга – это как в очень популярной рекламе: «позвоните родителям». Что-то у них в семье не гладко и на это точно указывает поведение мужа в сновидениях. В его поведении чувствуется холодность, негативное отношение, намеки на ссоры – у родителей разлад. Ласков он – они думают о вас, и в их семье приток финансов. Наверняка хотят поделиться.

Толкование сна: вы понравились какому-то мужчине, который намерен вас серьезно добиваться.

Толкование во сне явления супруга однозначное: все, что он делает – отражение собственных душевных переживаний, зеркало поступков. Негативное его поведение и неприятные слова – требуется задуматься о совершенных ошибках. Молчит – нужно разобраться в собственных мыслях.

Если же муж жизнерадостен и полон энергии, означает, что в Вашем доме всегда будет достаток и хорошие перспективы. Если Вам снится, что муж уходит от Вас, такое сновидение пророчит отчуждение между Вами, но на небольшой срок.

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться