По просьбе читатей: ирина шейк в невероятно красивом платье посетила мероприятие в букингемском дворце

Опубликовано: 25.12.2017
исключение для принца: ирина шейк в невероятно красивом платье посетила мероприятие в букингемском дворце

Недавно модель была замечена на праздничном мероприятии в Букингемском дворце, которое было организованно по случаю 70-летнего юбилея принца Чарльза. Правда, само день рождение состоится только 14 ноября, но, по доброй традиции, празднования во дворце уже начались.

А на венецианском фестивале образ Шейк так же разнесли «в пух и прах». На модели было надето золотистое платье в пол, с открытыми плечами и странными сборками спереди и на спине. На этот раз поклонники не скупились в выражениях и высказывали свое негодование чересчур эмоционально.

На вечеринку топ-модель пришла в закрытом и очень нежном светлом макси-платье, которое было расшито декором по всей его длине. Дополнил образ лаконичная укладка и легкий макияж, который гармонично вписывался в образ знаменитости.

Поклонники Шейк были в полном восторге от ее нового образа, ведь в последнее время она не радует своими появлениями.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Стоит отметить, что в этот раз Ирина выглядела действительно великолепно, что очень порадовало поклонников. Некоторые из них предположили, что все это было сделано ради принца.

Свой снимок Ирина подписала: «По дороге на незабываемое торжество в Букингемский дворец».

Все помнят, как летом в Мадриде, на праздновании 30-летия испанского Vogue она выбрала очень скромное, фиолетовое бархатное платье со странной драпировкой в области талии от Isabel Marant. Но больше всего поразили ее прическа и макияж, которые стали поводом обсуждения в Сети.

Что говорить о выходах звезды в повседневной жизни, когда ее образы напоминают наряды старушек.

32-летняя Ирина была приглашена на торжественный прием в числе испанской делегации, сотрудничающей с компанией Porcelanosa. Этой важной новостью Шейк поделилась на своей странице в Instagram, где опубликовала несколько фотографий с вечеринки и похвасталась красивым вечерним нарядом.

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться