По просьбе читатей: приглашаем принять участие в конкурсе живые путешествия по живой земле

Опубликовано: 13.8.2017
приглашаем принять участие в конкурсе живые путешествия по живой земле

Конкурс проходит в 3 этапа.

Прием конкурсных работ, по адресу konkurs@living-earth.ru. Предварительный отбор работ. Размещение работ, прошедших предварительный отбор, на сайте «Живая земля».

Наша Земля как большая мама вырастила много человеческих сообществ со своими культурами, традициями, видением мира и образом жизни. Смотрясь в разные культуры, вдруг лучше узнаешь себя. Погружаясь в разные традиции — вдруг начинаешь ценить уникальность своего жизненного узора. Знакомясь с разными судьбами — вдруг понимаешь, что мы все — одна большая семья, несмотря на то, что живем в разных странах, на разных континентах и разговариваем на разных языках.

Подведение итогов конкурса. Равно учитываются результаты онлайн-голосования, а также оценки жюри. Награждение победителей.

Организация онлайн голосования посетителей сайта.

Повышение культуры путешествий, путем воспитания осознанного отношения к планете Земля как к живому существу.

Источник http://living-earth.ru/konkurs/

«Живые путешествия» — это новый ценный опыт в разных сферах, интересные выводы, открытия, наблюдения, которые возникают по ходу путешествия, глубокое погружение в жизнь и традиции места, необычные понимания и озарения.

По итогам конкурса будет издан сборник лучших работ, победители смогут стать постоянными корреспондентами портала «Живая земля», а в качестве главного приза вас ждет абонемент на участие в самых необычных и запоминающихся событиях «Живой земли» в течение года (фестивали, путешествия, праздники).

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться