Работа и зарплата на гавайях для русских в 2019 году, секреты

Опубликовано: 9.1.2019
работа и зарплата на гавайях для русских в 2019 году

Гавайи состоят из нескольких островов, каждый из которых отличается уровнем заработных плат, стоимостью жилья и продуктов, наличием рабочих мест. Общими сферами трудоустройства, в которые всегда есть работа для русских, являются туризм, сельское хозяйство, аграрная сфера. Занятость тут отличается сезонностью и низким уровнем дохода. Хотя туристическое направление развивается очень активно и динамично, поэтому сотрудники тут нужны круглый год. Для въезда на Гавайи необходимо оформить американскую визу.

Ищу работу. Переводчик, гид, экскурсовод. Тел.: 87089595866, почта: vi201296@mail.ru

Можем предложить работу на Хиросиме.

Можно устроиться спасателями на пляжи, но для этого нужны навыки предоставления медицинской помощи. Все умения в обязательном порядке подкрепляются сертификатами.

Ищу работу на Гавайских островах учителем ИЗО, черчения. Английским языком не владею. Тел.: 87021432272, Кайрат.

Ищу работу на Гавайских островах. DJ, преподаватель танцев брейк-данс.

1.Для работы на гавайских островах требуется оформление американской визы. 2.Вы должны знать что гавайские острова это не материковая часть Америки, промышленности там нет, там сельское хозяйство и пляжный отдых. Вся работа в основном сезонная, даже преподавателем в школе. Мне кажется что это для вас на Гавайях наиболее подходящяя работа.

Ищу работу на Гавайях. Специалист в сфере автоматического полива, газонов, водопровода.

Студенты из числа приезжих русских, как и другие социальные группы мигрантов находят, в основном, работу на курортах и побережье.

Вы можете помочь найти работу на Гавайях в сфере гостиничного бизнеса, на ресепшене?

В сельском хозяйстве требуются работники, чтобы собирать и обрабатывать урожай. Занятость здесь ограничивается четырьмя-шестью месяцами в году.

Если найдёшь, мне тоже сообщи, пожалуйста.

Работа интересна тем, что приходится общаться с различными категориями людей, что позволит быстрее выучить язык и адаптироваться к местному ритму жизни. Зарплата наемных работников составляет от 300 до 1 тысячи долларов в неделю, к которым могут добавляться комиссионные от продажи различных видов услуг. Обычно максимальная процентная ставка составляет 25%, которые подкрепляются бонусами. Сложность заключается в соблюдении графика работы, дресс-кода, условий трудового договора, проживание в отеле или при ресторане.

хочу работать переводчиком (английский,арабский,русский),так же я графический дизайнер (стаж работы 10 лет)…английским владею прекрасно,есть высшее образование(англ. яз) t9811011@gmail.com для предложений поеду вместе с супругом .он IT специалист

Да, был я на Гавайях. Вот, собираюсь снова.

А как уехать на Гавайи, какие документы нужны? Сколько денег с собой брать?

Няни и гувернеры получают несколько меньше, чем учителя, но в их услугах нуждаются русские и американские бизнесмены, работа которых не позволяет постоянно быть дома. В обязанности таких специалистов входит отводить и забирать детей со школы, спортивных мероприятий, кружков, занятий с репетиторами. Кроме того, с ребёнком нужно учить уроки, сопровождать на различные мероприятия.

Наиболее востребованными специальностями в туризме можно назвать:

На Гавайях в последние несколько лет востребованы учителя младшей и средней школы, преподаватели высших учебных заведений. Работа для них тут появилась благодаря демографическому росту и уходу на пенсию пожилых людей. Они смогли себе это позволить из-за улучшения качества жизни и стабильному экономическому развитию штата. На каждом из восьми островов существует серьезная нехватка таких специалистов, поэтому местные власти охотно берут на работу иностранцев наравне с местными. Тем более, что на Гавайях существует значительная русская диаспора, выходцы которой стремятся обучать своих детей русскому языку, литературе, культуре и традициям.

Опыт работы с детьми — более 2 лет. Есть сертификат TEFL. Готова быть няней или воспитателем. Почта: Kopylova696@icloud.com

Официанты получают несколько меньше, при часовой ставке в 7 долларов.

Сможете помочь с трудоустройством и арендой жилья на Гавайях? Буду очень признателен. Почта: 7199444@bk.ru Тел.: +79081559542 (WhatsApp), Сергей.

Более оплачиваемые должности и различные профессии существуют в Гонолулу – столице штата Гавайи. Кроме того, квалифицированные специалисты нужны в населенных пунктах, где есть крупные морские порты. В Гонолулу, как и в других больших городах работу можно искать практически во всех сферах, но сделать это довольно сложно. Существует постоянная потребность в учителях, нянях, врачах, юристах, зарплата которых в год может составлять до 50 тысяч долларов.

Хочу работать барменом в шумном гавайском баре, полгода — год. Опыт работы хороший, англ. Intermediate.

Зарплата работников сферы образования зависит от опыта преподавания – чем он выше, тем больше можно получать. Оплата квалифицированного учителя или преподавателя варьируется от 35 тысяч до 63 тысяч долларов. Максимально получать можно в Гонолулу и других городах на острове Оаху, где средняя зарплата составляет 2800 долларов, что, конечно, ниже средней зарплаты по США. Но при этом цена на жилье очень высокая, как на арендуемые дома и квартиры, так и особняки.

Я работник атомной станции. Имею диплом по атомной энергетике. Хочу переехать с семьёй на Гавайи с Украины. Что можете предложить?

Ищу работу по уходу за кошками на Гавайях, остров Ланаи.

Маш лучше в Сан-Франциско

Подработка по вечерам на Гаваях

Ищу работу. Детский тренер по волейболу. Почта: ana5399@yandex.ru

Меня интересует работа на Гавайях в аграрной сфере, так как у меня аграрное образование.

Вы на Гавайях? Сможете помочь с работой? Напишите на почту: 7199444@bk.ru

Нужна работа по уходу за пожилыми людьми. Опыт имеется. Английским не владею. Можно и за детьми ухаживать. Тел.: 91-65626152.

Ищу работу на Гавайях в любой сфере, желательно туристическом бизнесе. Тел.: 89613183501.

Ищу работу няней или по уходу за пожилыми на Гавайях. Большой стаж работы с медицинским образованием. Творческий подход к детям. Тел.: 3234347582.

Хотим переехать всей семьей на Гавайи. Я работаю преподавателем русского и французского языков, а также преподавателем русской литературы. Муж работает в компании Hilti в отделе продаж. Дети — 12 и 7 лет. Английский язык у всех на базовом уровне. Если сможете помочь осуществить нашу мечту, то будем очень признательны. Почта: lysyag@rambler.ru Людмила

Ищу работу на Гавайи в туристическом или отельном бизнесе. Большой стаж работы администратором.

Устроиться можно на вакансии от повара до администратора на полную или частичную занятость.

Здраствуйте хочу работать в гавайях, образования художник живопись, а еще высшее образования дизайнер интерьер , ланшаф 3д программы , рисую настенные роспись, могу преподавать рисования изо черчение компютерграфике 3д программы можно отельные работы

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться