Самый вкусный морковный торт, обновление

Опубликовано: 9.6.2017
самый вкусный морковный торт

«Морковное наслаждение» — такое имя этому торту дали неспроста. Морковь здесь повсюду: она не только входит в состав бисквита, из нее приготовлен удивительно вкусный джем и яркий бант, который придает торту вид роскошного праздничного подарка.

Приготовление

Есть люди, которые просто ненавидят все овощи, кроме картофеля, и стараются исключить их из своего меню. «Так Просто!» предлагает рецепт морковных палочек с сыром и чесноком, которые получаются вкуснее любого фастфуда и очень нравятся детям.

Несмотря на относительную простоту приготовления, торт впечатляет гармоничным сочетанием вкуса сочной моркови, орехов и нежного с легкой кислинкой крема. Приготовь такой торт на торжество, и ты удивишь своих гостей, в этом я уверен на сто процентов.

Отличным дополнением к торту станет оригинальный морковный чай. Такой напиток полезен при простуде и авитаминозе, он улучшает иммунную систему, повышает тонус, укрепляет кости.

Приведенный выше рецепт вкусного морковного торта можно использовать для выпечки кексов. А морковный джем можно подавать к столу как отдельное блюдо! Приятного аппетита!

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться