Вкусный крем для торта, интересное

Опубликовано: 11.5.2018
вкусный крем для торта

Универсальный рецепт сладкого крема, который подойдет практически к любой выпечке, обязан быть в заметках каждой старательной хозяйки. А еще лучше — выучи наш хитрый рецепт на память. Главная фишка крема — его вкус, который сродни пломбиру из детства, и его невозможно не обожать. Нежнейший, сливочный, ароматный, название свое он получил не зря!

Торт без крема — и не торт вовсе. А от того, какой крем ты будешь использовать, зависит конечный результат твоих стараний. Чтобы не попасть впросак и не испортить домашнее торжество, возьми на заметку быстрый и всегда удачный рецепт приготовления пломбирного крема — лучшего из всех.

Рецепт вкусного крема, которым сегодня делится редакция «Так Просто!», воистину легендарный. Точь-в-точь нежнейшее мороженое, заварной сметанный крем отлично подойдет для начинки домашней выпечки, для аппетитных шапочек на кексах и выравнивания коржей. Удобный, стабильный, нежный и чертовски вкусный, он готовится быстро и, что важно, без лишних трат.

© DepositPhotos

Советуем сохранить рецепт универсального кондитерского крема в закладках и поделиться им с друзьями — это что-то с чем-то, не иначе!

Приготовление

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться