Забавное: что сейчас читают

Опубликовано: 19.6.2018
что сейчас читают

Хотите стать лидером мнений? Найти общий контакт с аудиторией и научиться правильно с ней работать? Эта книга — всеобъемлющее исследование персонального бренда и практическое пособие по его созданию. Сделайте так, чтоб ваше имя работало на вас!

Если бы меня попросили передать всю суть этой книги одной строчкой, я бы сказал так: «Тратьте ваше невосполнимое время на Главное». Первое, с чего начинается расстановка приоритетов, — расчистка вашей жизни от навязанных дел.

Делаете первые шаги в интернет-маркетинге? Эта книга подскажет, с чего начать и как настроить вашу деятельности в интернете так, чтобы превратить простых посетителей вашего сайта в постоянных покупателей.

Древнескандинавское слово brandr переводится как «жечь, огонь, клеймить». Наличие клейма конкретного мастера, мастерской или производителя становилось гарантией качества.

Книга по тайм-менеджменту от главного эксперта в России. Глеб Архангельский подробно рассказывает о том, как научиться управлять своим временем, планировать и вовремя выполнять все запланированные дела.

Многие привычные эмоциональные реакции и образцы поведения, которые вы считаете неотъемлемой частью своей личности, на самом деле являются вашими воспоминаниями, сохраненными в имплицитной памяти, например в раннем детстве.

Чем отличается интернет-пользователь 2000-х от современного? Он чудовищно многоканален! Мы все чудовищно многоканальны! У нас куча гаджетов (ноутбуки, планшеты, смартфоны), а интернет уже не просто сеть. И есть 3 разных направления в интернете, которые заставляют пользователей вести себя по-разному.

Хотите научиться создавать скетчи? Делать небольшие наброски для запоминания своего настроения? И просто красиво изображать то, что вас окружает. В этой вдохновляющей книге художник-самоучка дает читателям стимул делать зарисовки хотя бы по 10 минут в день. Попробуйте, вам понравится!

Из книги:

Из книги:

Книга представляет собой проверенные на практике и научно обоснованные рекомендации по «программированию» мозга для улучшения практически всех аспектов жизни. Научитесь сохранять позитивный настрой и преодолевать любые жизненные сложности!

Из книги:

Из книги:

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться