Популярное: экспедиция мехдиtravel тайны дольменов

Опубликовано: 7.11.2017
экспедиция мехдиtravel  тайны дольменов

Татьяна:«Дорогие друзья!

Из номера отеля можно любоваться синим морем, но нельзя было в нем искупаться, зато прохладная погода идеально подходила для похода.Хозяева отеля оказались радушными и приветливыми людьми, и еда, приготовленная ими, была вкусной. Не могу забыть обалденный вкус шашлыка.

Уже начинало темнеть, и пошел дождь. Земля становилась скользкой. Спуск оказался более трудным, чем сам подъем. Спасибо Ирине Пель, она все время поддерживала меня во время спуска, а сама, как лань, легко и изящно, перепрыгивала через преграды. Как вышли к микроавтобусу, наступила темнота.

Раньше отдыхала в санатории в Геленджике, но это ничто по сравнению с активным отдыхом во время экспедиции. Ни разу в жизни не совершала поход в горы, а тут в полной мере ощутила на себе всю его тяжесть. Смотрела, как Мехди со своим тяжёлым рюкзаком легко шел вверх и быстрее нас спускался, вот это значит горный человек, думала я. Правильнее –то горец, но это слово, придуманное Мехди, мне так понравилось. Вспоминается один эпизод. По мере восхождения я уже начала уставать, появилось непреодолимое желание скинуть рюкзак, ставший для меня тяжёлым. Неожиданно рядом со мной оказался Мехди. Он сказал Галине, казалось, не знающей устали, чтобы она взяла мой рюкзак. Права Ирина Пель, когда говорила, что от Мехди ничего не скроешь, даже мысли. И еще Радик отдал мне свои палки для скандинавской ходьбы. Идти уже стало значительно легче. Еще один не менее яркий эпизод. Многие дольмены были с отодвинутыми крышками. Однажды подошли к закрытому дольмену (см. фото). Вот в это время Мехди находился на крыше в лежачем положении, а внизу я рукой прикоснулась к отверстию, и вдруг в мою ладонь ударил электрический заряд.Весьма сожалею, что мало фотографировала, все больше снимала на видео. На многих снимках были запечатлены летающие белые шарики, зато на одном ролике у самой земли проявилось улыбающееся лицо ребенка в бейсболке, сам кадр цветной, а лицо было черно-белого цвета.

До скорой встречи в Геленджике!»

В классной компании было много отзывчивых и доброжелательных людей. За это им огромное спасибо! Отдельное спасибо хочу сказать Мехди за прекрасную организацию поездки! Можно сказать, что экспедиция удалась!

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться