Любопытно: тема сентября на телеканале тбн – здоровье

Опубликовано: 13.7.2018
тема сентября на телеканале тбн – здоровье

Дорогие телезрители! С 1 сентября на телеканале ТБН вы сможете в специально подготовленных и отобранных для вас программах узнавать обо всем, что связано с одной из самых важных тем для всех, кто хочет научиться заботиться о своем духовном, душевном и физическом состоянии.  Тема сентября на телеканале ТБН – «Здоровье»!

Смотрите с понедельника по пятницу в 10.10 по московскому времени на телеканале ТБН!

Помимо прямых эфиров, вас ждут интересные программы, художественные и документальные фильмы, видеосюжеты и специальные репортажи на тему здоровья.

В этой программе пастор церкви «Слово жизни» Антон Бормотов делится словом об исцелении, объясняет, когда в нашу жизнь приходят чудеса, делится удивительными свидетельствами Божьего вмешательства в сферу здоровья самых разных людей, расскажет как молиться об исцелении, где взять силы к молитве, когда кажется, что они на исходе и как долго мы должны ожидать ответ от Господа!

Также, мы начинаем трансляцию уникальной программы собственного производства – «Чудеса Исцеления». Всё, что нам так важно знать об исцелении, вы увидите в эфире телеканала ТБН!

В течение всего сентября вы сможете получать полезные советы и ценные рекомендации на тему здоровья во время прямых эфиров по пятницам из Санкт-Петербурга, Израиля и Чикаго, а также из программ собственного производства телеканала ТБН.

Смотрите премьеру обновленной программы «PRO здоровье» с понедельника по пятницу в 18.00 по московскому времени – не просто исчерпывающая информация, но революционный подход ко всем вопросам, касающимся нашего здоровья! Для нас очень важно донести до всех наших друзей и партнеров квалифицированные советы относительно вашего здоровья. В качестве приятного бонуса вас также ждут рубрики о красоте и спорте, которые помогут поддерживать на должном уровне не только здоровье, но и внешний вид!

Вместе с Божьими служителями и экспертами в области здоровья и заботы о себе мы, в свете Библейских истин, в передачах и эфирах ТБН обсудим, что нужно делать, чтобы быть здоровым снаружи и внутри и чувствовать жизненный тонус, как ухаживать за своим телом, а также душой и духом, чтобы получать от этого радость, как научиться правильно и вкусно питаться, и к кому обращаться за помощью в этом важном деле.

Мы верим и ожидаем, что благодаря нашей работе по формированию телевизионного сезона, приуроченного к теме «Здоровье», все наши телезрители в 186 странах мира воспрянут духом, и с радостью будут преображаться душой и телом, выполняя рекомендации наших экспертов.

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться