Пережила тяжелый период депрессии, от наших читателей

Опубликовано: 7.5.2019
звезда сериала рабыня изаура откровенно о личной трагедии: пережила тяжелый период депрессии

В пятницу, 19 октября, в столичном кинотеатре Оскар (ТЦ Гулливер) состоялась презентация нового бразильского сезона программы Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым. Поддержать экстремала-путешественника пришли многие звезды украинского шоу-бизнеса, в том числе: Надя Дорофеева, Артем Гагарин, Вера Кекелия, Игорь Кузьменко, Соломия Витвицкая, Роман Дуда, Руслан Сеничкин. На вечеринке также присутствовал специальный гость — Луселия Сантуш, звезда легендарного сериала 80-х годов Рабыня Изаура.

Л.С: Я приняла буддизм, и это разделило мою жизнь на «До» и «После». Мне очень близка эта религия. Я много медитирую и учусь смотреть на все происходящее другими глазами. Думаю, буддизм спас меня в этой ситуации. Я просто пытаюсь принять ее и стараюсь отпустить. Возможно, небеса посылают мне это испытание за грехи в прошлой жизни. А может быть, эти деньги кому-то сейчас нужны больше, чем мне. Все, что мне должны, я мысленно отправляю в Космос, пусть Мироздание распорядиться ими на свое усмотрение.

Л.С: Я играю в театре, получаю зарплату, даю мастер-классы, учу других людей. Но по сравнению с доходами в киноиндустрии, это, конечно, смешные деньги.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Раньше для меня это была трагедия вселенского масштаба. А теперь, понимая, что я ничего не добьюсь, пытаюсь поменять хотя бы свое отношение к этому. И самое обидное, что зрители, которые меня помнят и любят, думают, что я прекратила сниматься добровольно, что это было мое решение.

Л.С: Мне даже сложно представить эту сумму…

Л.С: Отчасти я сама в этом виновата. Много лет я не боролась за справедливость, не отстаивала свои права. Я не хотела ссориться. А они все это время продавали сериал с моим участием и клали деньги себе в карман. Я надеялась, что вот-вот мне дадут новую роль, позовут в новый проект, но время шло, а мой телефон по-прежнему молчал. Сначала я очень злилась, потом пережила долгий тяжелый период депрессии. В конце концов я наняла адвоката, чтобы он помог добиться справедливости. Но пока эта история ничем не закончилась.



Во время презентации гостям показали один из выпусков нового сезона Мира наизнанку, посвященного легендарной бразильской актрисе. Оказалось, что на проекте Рабыня Изаура Луселия Сантуш ничего не заработала. Ей, конечно же, давали зарплату каждый месяц, но вот гонорары за продажу прав на трансляцию сериала в других странах она отстаивает до сих пор.

Главный бразильский телеканала Глобу, который занимался созданием Рабыни Изауры, игнорировал выплату Луселии положенных ей денег. Актриса не хотела ввязываться в конфликты, поэтому молчала и ждала хотя бы приглашений на съемки в новых проектах. Однако никто не выходил на связь. И это «молчание» длится уже 40 лет. Дмитрию Комарову (далее Д.К.) удалось вывести Луселию Сантуш (далее Л.С.) на откровенный разговор об этой ситуации.

Смотри видео, в котором ведущий программы Мир наизнанку Дмитрий Комаров рассказал, чем занимается в Бразилии:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известную российскую рок-певицу избили в Москве. Уже известны причины и состояние звезды. Девушка получила увечья в результате бытового конфликта с соседями. Правоохранительные органы уже задействованы, ведется проверка показаний и поиск доказательств. Что известно к этом часу, — в материале.

Источник: http://video-trainings.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться